Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны в Новосибирске

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Владимирович Мишустин подписал документы о создании ОЭЗ. Таким образом, она официально начала работу.

В официальном сообщении Правительства сказано, что «в России продолжается работа по формированию территорий с особыми условиями ведения предпринимательской деятельности, где инвесторы могут реализовывать важные для развития экономики проекты на льготных условиях».

Напомним, что на территории, расположенной недалеко от Новосибирска, на первом этапе планируется работа 5 компаний, которые привлекут более 9,2 миллиарда рублей инвестиций и создадут свыше 700 новых рабочих мест.

Другие новости ОЭЗ “Новосибирск”

Все новости
Все новости